Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый день! Начинаю заниматься продажей воды в пластиковых бутылках 0,5. Какие документы и сертификаты нужны чтоб сертифицировать воду, и без проблем размещать на полках хотя бы обычных магазинов ( - вопрос №1977281

1 ответ

Ответы

Роман, производством и продажей? Для производства одни документы, для реализации другие. Самое простое посетить отдел СЭС лично и получить перечень документов для сертификации производства. Ну а для продажи вам нужно будет предоставить в магазин товарную накладную, качественное удостоверение на каждую партию воды, декларацию о качестве.