Здравствуйте! По судьбе ли мы друг другу если да то когда у нас начнутся отношения? Александр 28.08.1982 и Александра 31.12.1995 - вопрос №1977315

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.да по судьбе.в ближайшее время будет встреча.приглашение на свидание.Вам следует согласится и договорится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Александра, что касается отношений, то к этому вы придете не ранее чем через месяц, многое будет зависеть от молодого человека.Что касается продолжительности, то Ваш роман продлится не так долго.
У Вас другой мужчина по судьбе и встреча с ним не ранее чем через 2 года, до этого легкие романы.

Всех благ Вам!

С Уважением Руслан!
Вы по судьбе друг другу — общий дом и огонь любви виден, но много препятствий на вашем совместном пути к счастью, главная проблема исходит от женщины. Александр нерешителен, поэтому придётся вам подождать с началом отношений.