Здравствуйте!Помогите пожалуйста растолковать мой сон..Мне приснились мои родственники в доме у бабушки(этот дом всегда почему-то снится именно в - вопрос №1977479

кошмарах), я стояла в прихожей, напротив меня была комната и там сидел мой дядя в неестественной позе, смотрел на меня стеклянными глазами и внезапно что-то начал говорить(к сожалению, не помню, что именно(((( )Резко его голос изменился и стал совсем чужим, потом, с его стороны ко мне пошло странное существо, из ниоткуда, в бордовом балахоне с капюшоном, лица не видно, чернота. На руках, вроде, черные перчатки были, точно не помню, и уже он начал что-то говорить страшным голосом, подошел ко мне и протянул руку, я начала тянуть свою и все. В этот момент меня сильно сковал ужас, я проснулась громко крича, бросало в холод, в жар и трясло сильно. К чему такой сон был?(((Что вообще значит?((Как пытаюсь вспомнить детали, так опять трясет от страха((( Просмотром фильмов ужасов не занимаюсь.

Лучший ответ по мнению автора

В доме бабушки какие-то негативные сущности были и вы это видите во сне. Эти сущности могут принимать обличие родственников.