Дата рождения: 1980-03-09 Вопрос:здравствуйте! незнаю что делать,муж часто стал пить,погадайте нам на семью - вопрос №1977975

2 ответа

Ответы

На вашем муже порча (очень сильная), для снятия обратитесь к тому эксперту, которому доверяете.

Причины, что муж пьет. часто нужно искать в жене,

Женщины своими переживаниями и негативными ( не позитивными мыслями) может притянуть просто в  свою жизнь такую ситуацию.