Что означает давящая боль в районе солнечного сплетения? - вопрос №1977989

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Давящая боль в районе солнечного сплетения может быть симптомом многих заболеваний. Обычна она может быть связана с заболеванием пищевода, желудка, поджелудочной железы. различных грыж в этой области. Может быть в результате миозита, заболеваний позвоночника. Наиболее экзотическая причина — солярит — невралгия солнечного сплетения.