НЕ сбылись предсказания, что будет дальше? Личная жизнь. - вопрос №1978163

Добрый день. Подскажите такой момент, господа эксперты. Мне в 2012 несколько разных экспертов предсказали замужество к 2014. Но на тот момент я лишь разъехалась со своим партнером, стала жить с ребенком и родителями. В личной жизни пустота была. Потом опять сошлись с отцом ребенка. Почему не сбылось предсказание о заключении нового союза к 2014 году? Я что-то делала не так, судьба пошла в другую сторону? Сейчас живу, смирившись с тем, что Бог дал, ребенок растет рядом с отцом, что очень хорошо, но душа рвется куда-то, хочется быть с другим человеком, я никого не могу встретить, сильная неудовлетворенность моей личной жизнью. Мне предсказывали рождение еще 2 детей, но от нынешнего партнера не хочу, да и денег нет, а возраст подступает… Изменится что-то, или так и буду тянуть лямку в том, что есть? Может, вообще, переключиться с личной жизни на работу, дела? Только вряд ли я успокоюсь… Вопросов много, понимаю, ответьте, кто что видит, на любой вопрос.Я в тупике.
Кристина 27051983 москва, 13 часов.

Дополнение автора от 03.06.16 14:45:10
***Сказка***, классный ответ, теперь-то мне всё ясно =))))) Зря только 200 руб. потратила)

Дополнение автора от 03.06.16 14:58:53
Ааа, меня развели тупо, оказывается)) А я-то дура, сидела-ждала)))

Дополнение автора от 03.06.16 16:25:17
Терион,  вот у меня-то желания быть вместе и нету, осознавая, что мне и дальше жить с ним, я кажется, начинаю впадать в тоску.

Дополнение автора от 03.06.16 20:55:38
Cпасибо всем за развернутые ответы! Станиславу я не очень поняла только. Алла, действительно, была одна женщина, надо же, как Вы четко увидели! и в остальном очень близко к тому, что я вижу в реальности. ***Сказка***,  мне писали про брак и еще детей. Я в данное время не в браке официальном и думала, все-таки, по-другому как-то сложится. Может, сроки сместились, и надо все-таки, что-то закончить в этих отношениях. Но я в них несчастлива. Но рада, что ребенок рядом с отцом.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

не всем предсказаниям стоит верить, многие просто льют мед в угоду клиентам
Здравствуйте!
Не всегда клиент готов слышать правду, нас блокируют по этим причинам часто
Поэтому и говорим, чтоб угодить
Здравствуйте.

Вы же сошлись с отцом ребенка. Говорить о том, что предсказания не сбылись — неверно. У вас полная семья. Мать, ребенок, отец. Карты скорее всего и покажут это как полноценную семью, полноценный союз. Будете от этого мужчины вы зависимы как я вижу, будете ему закатывать пару раз серьезные головомойки в связи со своей неудовлетворенностью еще, но потом поймете, что это бесперспективно. Я вижу вас с этим мужчиной. А выходов из ситуации — куча. Начиная от любовника (не рекомендую) и заканчивая попытками жизнь разнообразить и раскрасить, через эксперименты в сексе, через путешествия и т.д. Как люди живут всю жизнь вместе? Думаете любовь это спонтанное чувство? Отнюдь — любовь это доверие и желание быть с человеком не смотря на трудности.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
по поводу предсказаний… так вы выбрали свои путь… ударяться в работу не вариант… нужно для начала себя как говорят полюбить и как говорят сам себя не полюбишь ни кто не полюбит…
Вы 200 р потратили за то, чтобы Ваш вопрос был размещен на первых страницах, к ответам эти деньги не имеют никакого отношения. И человеку самому нужно быть более рассудительным и уметь сопоставлять предсказания с реалиями жизни. Вам Терион правильно сказал, прежде чем кричать " не сбылось" Проанализируйте, что происходит. Вы живете с мужчиной, значит отношения есть. Выбор мужчины зависит от вас. Если бы не выбрали этого, то судьба прислала другого. Но это не значит, что отношения могли бы быть другими. Отношения это не означает праздник и радость, отношения в большинстве случаев обусловлены кармическими задачами и степенью их проработки. Что-то не проработано, значит будете ходить по кругу или с одним партнером или с разными, но с теми же проблемами.

Здравствуйте Кристина! Сразу хочу сказать, что за свою жизнь и все, что в ней происходит, несете ответственность Вы и только Вы.

Почему не сбылось предсказание о заключении нового союза к 2014 году? Я что-то делала не так, судьба пошла в другую сторону? Эту ситуацию Вы не выиграли и не проиграли. Жизнь вернула Вас назад для того, чтобы Вы САМОСТОЯТЕЛЬНО приняли решение — уйти или остаться. Почему не сбылось? — По причине сильного вмешательства в ситуацию женщины старше Вас. Она Вам сделала кашу в голове. Вот и предсказания такие же получились — кашеобразные.

Изменится что-то, или так и буду тянуть лямку в том, что есть? Может, вообще, переключиться с личной жизни на работу, дела?На данный момент времени Вам сложно что-то менять самостоятельно — социум сильней Вас. любое Ваше стремление что-то кому-то доказать будет заканчиваться конфликтом. Удариться с головой в работу можно, но при условии — Вам нужно увидеть конкретный результат своей трудодеятельности. Но!!! Главное — перестать жалеть себя и захотеть изменений. Начните изменения в той области жизни, где Вы можете реально оценить свои возможности.

И муж Вас любит. И он хочет отношений с Вами. И он хочет, чтобы между вами была любовь и искренность.

И я повторю, что написала выше — перестаньте жалеть себя и возьмите ответственность за свою жизнь в свои руки.
С уважением к Вам.