Какие чувства испытывает мужчина и будут ли и дальше развиваться отношения?!Арина 24.02.91 Руслан 06.11.77 Будет ли семья?! - вопрос №1978167

03.06.16
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Карты говорят о том, что вы очень можете расстаться с ним, причем это будете вы виноваты в большей степени. Мужчина вас любит, но вы эту любовь не цените и раздуть ее не умеете, требования завышены. Ну может конечно он вам не нужен такой, какой он есть. Это тоже нормально. Просто если хотите все сохранить — ловите каждый его добрый посыл и улыбку и старайтесь в нем этот позитив усиливать. Хотя учтите, в целом — он тяжелый и грубый. С вами светит положительной энергией почти на максимуме, от него просто бесполезно хотеть большего. 
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
03.06.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДД. Большая разница в возрасте — ему льстит что у него молодая подруга. Создать семью боится, но если девушка будет настойчива — вполне может на это решиться.
03.06.16
Чувства привязанности, влюбленности у Руслана, желание быть чаще вместе с Ариной, не хочет потерять её. Развитие отношений будет, но постепенное. Не стоит ждать всего и сразу от Руслана. Насчет семьи Руслан пока не задумывается.
03.06.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
16 ответов
23.05.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store