нас 7 человек в семье проживаем в муниципальном аварийном дачном доме 42 кв.м что надо сделать и какие действия совершить что бы пройти по программе - вопрос №1978191

аварийное жильё

Ответы

Здравствуйте! Обратиться для начала в вашу администрацию. Там должны подсказать и помочь. В случае проживания в аварийным жилье, государство обязано помогать. Удачи вам!