Дата рождения: 1986-06-30 Вопрос:Добрый день. Нахожусь в непонятной ситуации. Я беременная, а моего мужчину как будто подменили в последнее время. Он мечется и не знает как себя вести. После того как - вопрос №1978835

стало всем известно, что я беременна, его первая жена не дает ему проходу и шантажирует ребенком и он стал просто сам не свой.

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, ситуация у вас с ним действительно довольно напряженная.Могу просмотреть вашу пару.Это платно и понадобятся ваши фото и его дата рождения.