Люди воздушной стихии .Как им компенсировать отсутствие большого объёма общения? - вопрос №1978891

Коммуникативность под угрозой.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Подумать, чем себя занять интересным, а так же расширить круг общения, что бы его в будущем было достаточно. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Давайте говорить о Вас, а не о гипотетической группе «воздушной стихии» (ну не используем мы, психологи, сии термины). У Вас проблемы с общением, Вы одиноки, верно понимаю? Значит нужно искать причины такого положения вещей. Они есть, мы их найдем и исправим. Нам и нужно то, всего — информация для анализа.