Здравствуйте. Мужчина, с которым у меня близкие дружеские отношения, становится как будто все более закрытым. Подскажите, пожалуйста, в чем причина? Ольга - 07.11.71; Дмитрий - 14.10.83. Спасибо. - вопрос №1978918

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

есть человек который  и ведет все это. он закрывается мысли другие
Руны показывают, что в деле замешана ворожба. Очевидно вас стремятся разлучить при помощи магии.
Интересы каждого человека постоянно меняются в течение жизни. Такая ситуация сейчас и у Дмитрия: у него появились другие приоритеты, интересы, стремления, и так получается, что вы остались при своих старых интересах. Вы в его жизнь теперь не очень вписываетесь, идёт отдаление друг от друга. Если вы хотите сохранить дружеские отношения, то узнайте, чем он сейчас живёт — разговаривайте на эти темы, постарайтесь найти для себя место в новой жизни Дмитрия.
Здравствуйте.

Он ищет себя, свое предназначение в жизни, меняется. Судя по всему ему стало тесно в отношениях с вами, вообще хочет многое изменить. Советую проникнуть ему в голову, поддержать его начинания, меняться вместе с ним.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

@ SOFIA CHERNAYA