Здравствуйте. Я хочу подключить видео карту GeForce 970gtx к ноутбуку через EXP GDC, все собрал правильно, но система выдает ошибку 12 - - вопрос №1978961

«Недостаточно свободных ресурсов для работы данного устройства. (Код 12) Чтобы использовать это устройство, нужно отключить одно из прочих устройств в системе» подскажите что делать

Ответы

Почитай форум.Вроде как проблему решили.

forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=27&bm=1&topic=12678&start=0#lt