Пожалуйста помогите растолковать сон. Я замужем. А мне во сне говорят что я стала вдовой и мне придется самой растить сына хотя у меня есть и дочь. На похороны меня его родственники не пускают и еще - вопрос №1979124

я как бы беременной остаюсь думаю аборт сделать. А женщина одна говорит не делай у тебя родится сын. Потом опять снилось муж смертельно болен и скоро я могу остаться вдовой. Потом скпзали якобы не правда. А еще снилось что первая жена пришла ко мне я мужа хочу предупредить на дворе почему то снег. Он ее уведел так орать начал что она убежала а меня попросил ему одеть обувь я склоняюсь и почему то сажаю его как ребенка на пуки и одеваю ему обувь. При этом думая что наверное жена его видит как я его лелею как прислужничаю для него. Но ее и след простыл

Ответы

сон может говорит о проблемах в отношениях и часто такие сны снятся к расставанию, так же одевать обувь к поездке судя по сну поедет куда то ваш муж. Лучше отговорить от поездки.