подскажите восстановятся ли отношения - вопрос №1979293

600 p
анастасия 23.02.93 андреа 27.10.88 заранеее спасибо
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Да, восстановятся, и достаточно скоро, взаимная тяга и взаимный сексуальный интерес.Анастасия может сделать первый щаг.Успеха
Добрый вечер! Отношения восстановятся в течение июня месяца этого года… будет шаг от Анастасии, го в ее случае это будет верный поступок… взаимно все сложится… оба переживают… все должно наладиться. Даже не думайте иначе!))

Здравствуйте! Расклад показал, что да, ваши отношения еще восстановятся, если вы будите активничать, проявлять свою инициативу для их воскресения  .

Всех вам благ !

Здравствуйте.идут трудные времена на пути к примирению.отношения восстановятся.и из семьи он не уйдёт.Вам совет отправиться в поездку или купить машину.
Вы предложили какой-то выбор Андреа, сделать который он сейчас не может… но у него есть чувства к Вам, и он, в принципе, готов к восстановлению отношений. Он думает о Вас, находится в ожидании вашего шага, а пока — решил отпустить ситуацию. У Вас — усталость от отношений, ожидаете существенных перемен, но вряд ли этот мужчина даст Вам то, о чем Вы мечтаете.
Удачи!
Здравствуйте. Восстановятся, мужчина нервничает и болезненное состояние. Анастасия вполне может сделать первый шаг навстречу, размолвки не на долго.
Всего доброго!
Здравствуйте! Насть, уже очень скоро помиритесь с Андреа. Он много думает о вас и о встрече с вами. Отношения возобновятся и даже обновятся. Всё у вас с ним хорошо сложится. Дайте ему ещё немного времени.
здравствуйте.Настя если вы проявите себя, не опустите руки, и будите прикладывать усилия, то все можно востоновить, смотрю по мужчине могу сказать что мужчина с мыслями о вас, нет у него без различия к вам. Будут вопросы обращайтесь
Доброго времени суток!
Анастасия, в ближайший месяца полного восстановления не просматривается, но идет переживание о временном разрыве как со стороны мужчины, так и с вашей стороны.Пытаться сделать шаги к примирению будете оба, так как Вы двое этого хотите и в душе дорожите отношениями.
В перспективе показан, что все постепенно наладится, отношения выйдут на новый, более  серьезный уровень, гармония в паре восстановится.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте!
Восстановление отношений в ближайшее 2 месяца.
Инициатором будет Анастасия.
Всех благ!
Месяц Вы будете думать как поступить.Будете холодны и задумчивы.Страсть победит и всё наладиться в ваших отношениях.Не упустите возможность и пусть Ваши отношения выйдут на новый более качественный этап так сказать.
Здравствуйте Настенька. Уже отвечал на ваш вопрос. Ваши отношения восстановятся, но не сразу, а постепенное восстановление выходит. В данное время уже обдумал для себя многое, многое решил и в ближайшее время сделает шаг. Поэтому не переживайте, вы выходите вместе.
Если остались вопросы, обращайтесь, помогу.
Отношения восстановятся, но на короткий срок.Вообще идёт тенденция к разрыву отношений.Андреа устал от этих отношений и хочет чего-то нового, ему в отношениях не хватает драйва.
Здравствуйте Анастасия, я вижу, что отношения восстановятся, все будет хорошо, только вопросы прошлого всплывать будут, по этому поводу будете продолжать выяснять отношения, не надо зацикливаться на прошлом, что было, то прошло, в переди у вас карты показали мир и стабильность.Удачи!
по данным руны указали на полное расставание, даже общение более не будет по направлению восстановления отношений, руна хагал указало на то что всё уже в прошлом. Для точности просмотра нужны фотографии.
Здравствуйте, Анастасия.
Вы оба очень настойчивые и целеустремленные люди, у Вас еще и интуиция сильно развита, так что Вы вполне можете восстановить отношения с Андреа, если хорошо на этом сосредоточитесь. Успехов Вам!
С уважением, Светлана Весна
Это еще не конец. Вас желательно по фото посмотреть.Обращайтесь в чат.
Добрый вечер.
 Отношения возобновится могут и в ближайшее будущее, но принесут только переживания, слезы, ссоры разочарование. Больше эти отношения хотите вы, а не он. И есть вероятность того, что у него на примете есть другая девушка, с которой он хочет развивать отношения. Но вам не стоит сильно переживать из за этого, в течении года у вас будет новое знакомство с мужчиной старше вас, которое может перерости в нечто большее.
Удачи вам.
Будут восстанавливаться постепенно. Андреа заинтересован и сам в восстановлении отношений с Анастасией.
Здравствуйте.Восстановятся обязательно, вы ему не безразличны, он уже все обдумал и очень переживает, в ближайшее время сделает первый шаг навстречу.С ув.Инна.
Здравствуйте.По картам отношения восстановятся со временем.Возможно Андреа испытывает противоречивые чувства по отношению к вам, что не дает возможности сделать решительный шаг навстречу будущему.Вы оба стоите перед выбором, и вам нужно определиться.Судьба предоставила вам шанс изменить личную жизнь в лучшую сторону.Удачи, Настя!

@ SOFIA CHERNAYA