Мы с мужем живем на расстоянии друг от друга, почти год, у нас есть маленький ребенок. Чувствую, что муж отдалился, про чувства свои вообще ничего не - вопрос №1979310

говорит… Как быть в такой ситуации?

Лучший ответ по мнению автора

Рина, здравствуйте Смотреть в корень проблемы и подумать, как начать жить совместно. Пока Вы на расстоянии, то наберитесь терпения и не устраивайте ссор, так как это будет хуже для Вас. Когда будете жить вместе, то тогда выстроите грамотно отношения, где разнообразите Вашу жизнь и все вопросы будете решать с помощью обоюдного компромисса. Сейчас общайтесь корректно и адекватно реагируйте на поведение мужа. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Сколько лет Вы вместе? Отношения на расстоянии, почему Вас удивляет что муж отдалился? Какого результата лично Вы ожидали?