Здравствуйте. До сих пор мучаюсь со своим телефоном Иксплей Икстример (андроид). Память на шкале показывает, что есть. Но когда я пытаюсь загрузить приложение, то мне высвечивается окошко, что не - вопрос №1979332

достаточно памяти, попробуйте удалить контент или ненужные приложения. Я удаляла, стирала кэш, ничего не помогает. Понесла свой телефон в салон где его покупала, там продавцы потыкали в него и сказали что нужно либо прошивать либо сбрасывать до заводских настроек? Неужели ничего больше нельзя сделать???? Только сброс до заводских настроек либо прошивка??? Спасибо.