Очень странный сон с ощущением, что это к чему-то... - вопрос №198000

Доброе утро, уважаемые эксперты! В ночь с воскресенья на понедельник мне приснился очень странный и жутковатый сон. Будто бы мне наносят множество ран по всему телу и оставляют меня истекать кровью. Кто наносил — не помню. И я пытаюсь как-то остановить кровь, пытаюсь зажимать раны руками, но пока я зажимаю одни раны, кровоточат другие. Я понимаю, что силы меня оставляюти что сейчас я истеку кровью и умру. Но тут появляется кто-то, я вижу руку этого человека и понимаю, что спасена.

Проснулась с каким-то чувством того, что сон к чему-то, не просто так.

Пожалуйста, растолкуйте мне это сновидение!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Из-за близкого Вам окружения, возможно даже родственников, и Вас идет отток энергии — потеря крови — и Ваши действия в данном случае мало эффективны. Сон говорит о том, что кто-то протянет Вам руку помощи и значительно Вам поможет при решении жизненных проблем.Крепитесь, помощь близка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон говорит о том, что у вас много проблем, вы в растерянности не знаете что делать как все решить.Но у вас появится либо друг, либо информация о решении проблем.Сон хороший, трудности будут, но главное будет и способ их решить.

Здравствуйте Ольга!
Сон приснившийся-к потере друга, любимого для вас человека или любовника.
Всего Вам доброго!