Добрый день!Хочу узнать-почему не складываются отношения с мужчинами? - вопрос №1980168

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина.
Если у женщины не складываются отношения с мужчинами, значит существует передавливание по одному из родов — мужскому или женскому.
Например — очень строгий и авторитарный отец, дед или такая-же мать, бабушка.
Нужно стать выше их по энергетической конструкции, чтобы внешнее воздействие не имело на вас лично власти.
Это сложно, но существуют механизмы, которые помогут в данной ситуации.
Обращайтесь.
Успехов Вам
Добрый день, Марина. Можно посмотреть Вашу индивидуальную астрологическую карту и попытаться разобраться в Вашем вопросе. Для этого нужны Ваши данные по рождению.