Моя внучка Лиза Хошокова 24января 2006 года рождения после разводе родителей проживает с отцом Хошоковым Хуршедом 21 апреля 1968 года рождения и все это время он не дает встречаться маме с дочкой. На - вопрос №1980193

протяжении 3 лет идут судебные процессы по установлению места жительства ребенка. Вопрос: есть ли шанс у мамы Компанеец Алены Леонидовны 02 декабря 1970 года рождения воссоединения с дочкой Лизанькой. Спасибо.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Шансы минимальные если говорить откровенно.Но можно в этой ситуации помочь вам.
Здравствуйте, Хуршед очень влиятельный человек, он сделает все чтоб суд был на его стороне, пока все идет против Алены(
Шанса практически нет, суды продолжатся до 2017 года, но не принесут положительных для вас результатов. Встречаться они смогут через 3 года.