Приветствую. Можно ли принимать станозалол, если у человека деформация желочного пузыря и повышен белирубин 34,4 - вопрос №1980249

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Александр, загиб желчного пузыря тут роли не сыграет, а вот повышенный билирубин это нехорошо. А так как вы знаете. что станозолол токсически действует на печень, то сами понимаете, что мой совет будет ни в коем случае не принимать данный препарат.  Мускулы оно конечно хорошо, а вот цирроз с асцитом плохо. Выбирать вам.