Какие препараты нужно пить для того чтобы выросла грудь? - вопрос №114819

Какие препараты нужно пить для того чтобы выросла грудь?

В каких количествах и сколько?

Дополнение автора от 12.09.11 12:17:49

А если пить женские гормоны долго не вырастет?

P.S. Я муж. пола.

Дополнение автора от 12.09.11 14:39:09

Я трансвестит, меня грудь будет возбуждать.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

  Здравствуйте! Если бы все было так просто: выпил таблетку и вместо 1-го размара, к утру 3-й! На даный момент нет фармакологических вешеств, которые влияли бы на рост молочной железы.То, что предлагают — это шарлатанство! А если срочно нужно — пластическая хирургия к Вашим услугам: любой каприз за Ваши деньги! С уважением.

Здравствуйте!

Если Вы мужского пола, то непонятно, зачем Вам надо. чтоб выросла грудь? Как она должна вырасти? Что Вы хотите получить в итоге?

Если как у атлетов- так это только спорт и белковая пища.

Если именно как у женщин, то не реально. Тут только пластическая операция поможет.

Вырасти она не сможет. Тем более, что вы мужчина. Но вы можете воспользоваться услугами пластических хирургов. Ваш любой каприз, за ваши же деньги, они выполнят наилучшим образом.

Для того, чтобы определиться с гормональным фоном, посетите очную консультацию врача — эндокринолога и сдайте анализы на гормональный фон!