пишет аудио устройства отстутствуют после переустановки виндовс хотя драйвер установлен - вопрос №1980271

1 ответ

Ответы

Значит драйвер либо не подходит к этой операционной системе, либо установлен с ошибками. Зайдите в Диспетчер устройств, удалите драйвер на вашу звуковую карту и переустановите драйвер. Драйвер скачивайте с официального сайта производителя звуковой карты и для той операционной системы, которую вы используете.