уже полгода не ладиться личная жизнь. не могу да и не хочу категорически знакомится с мужчинами(что для меня является странным). а если начинаю... - вопрос №1980481

общаться, отворачивает просто моментально. не могу понять что это со мной. помогите, пожалуйста, разобраться. Варвара 10.06.1986

Лучший ответ по мнению автора

а вы, Варвара, постарайтесь меньше проводить время с подругой. Которая приходит сама к вам в гости. Которая предлагает вам посидеть-выпить-за жизнь поболтать…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA