Сороконожки.... - вопрос №1980510

Доброй ночи! помогите разобраться со сном! во сне разговаривала с мужчиной и вижу перед собой на полу 3х сороконожек… они друг за другом бегают по кругу… тут я проснулась.Заранее огромное спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В снах разговоры — коммуникативный символ, мужчина — смущение, сороконожки — много хлопотных дел, которые потребуют максимум усилий. Вот исходя из этого, вам будут новости, возможно сплетни, которые вызовут у вас сложные чувства. «Закрутятся» какие-то дела, возня с пересудами… стоит присмотреться в своему окружению, не вестись на провокации.
Всего доброго.