Здравствуйте! Мне приснилось НЛО в небе, я была заворожена.Оно стало спускаться и приземлилось. Затем стало НЛО открываться и я увидела, что там лежит саженец дерева и еще какие-то саженцы. - вопрос №1980526

Дополнение автора от 06.06.16 16:48:04
Лана, спасибо что откликнулись.  А что значит рост отношений? Личных или деловых? Новых отношений или старых? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Такие знаки сна сулят перемены. НЛО — неожиданность и удивление, покровительство Высших сил в делах… приземление — к возможным гостям, новым знакомствам. Саженцы деревьев в данном случае означает развитие, рост отношений.
Всего доброго!

@ SOFIA CHERNAYA