Добрый день! Расскажите когда я выйду замуж? Какой будет мой муж и будут ли у меня дети? Дарья 07.04.1991 - вопрос №1980835

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Замуж выйдете весной 2017 года по любви, брак официальный, муж будет старше вас на 2-3 года, светленький среднего роста, любящий надежный, детей видно пока одного
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Состоятельного и успешного мужчину встретите вначале 2017 г.Замуж выйдете в вначале 2018 г.
Тогда же просматривается беременность.
В 17 г
Замуж можете выйти ближе к 29 годам.  Муж очень домашний,  с золотыми руками, но избалованный маминой опекой. Дети разнополые.
Замужество уже скоро, в течение года. Брак будет очень счастливым, двое детей
В 2019 году выйдете замуж. Будущий ваш муж — высокий, русоволосый, финансово обеспеченный. Детей у Вас будет двое.