Дата рождения: 1984-06-21 Вопрос:сегодня в форточку утром ко мне залетела галка,я живу на квартире и на 5 этаже...что делать?выпустила ее через окно - вопрос №1980865

Ответы

Добрый день.
Любая птица залетевшая в дом это к покойнику в доме и к болезням.
Вам нужно окрапить свою квартиру святой водою, начиная с дальних комнат и идти к входной двери.
Всех Благ
Галка — к неприятностям.Только не каких покойников, а просто к сплетням.

@ SOFIA CHERNAYA