Добрый день, коллеги. У меня следующая проблема. Работаю на Windows Server 2008 простой без R2. Последнее время проблема - хочу поставить программу. - вопрос №1980967

Запускается Мастер установки, идет установка, но в конце после прогресс бара копирования файла появляется прогресс бар (указатель показывающий процент установки) в котором процесс идет наоборот, в начало и программа не устанавливается, получается некий откат, и так на многих программах. Раньше такого не было, проги ставились норм. Подскажите пожалуйста, можно это как-то исправить в windows/ Заранее благодарен. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проверить системные файлы.
Проверить жесткий диск.