Есть сомнения в верности супруга. Что меня ждет в отношениях с ним? Ольга, 25.10.1978, Запорожье. Родилась ночью. - вопрос №1981107

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день) сделала расклад на ваши взаимоотношения.
Вам хочется счастья в любви, на бессознательном уровне вы понимаете, что отношения ваши провальны.
У вас застой, кризис в отношениях, который продолжится и в ближ. будущем, на будущее выходит, что вы так и будете — находиться в отношениях, но это будет лишь избегание конфликта, избегание расставить все точки над i ...
Еще я спросила, стоит ли вам как-то пытаться улучшить ваши отношения? Изменится ли ситуация к лучшему? К сожалению, ответ нет, не сможете.
И, да неверность очень вероятно, присутствует
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Карты показали, что ваши подозрения правдивы.
Но для точного просмотра наличия измен со стороны вашего мужа, нужна диагностика по фото.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.