Что сделать, чтоб вернулся бывший муж? Евгений, 30.10.1979....Наталия, 18.02.80 - вопрос №1981298

Ответы

Добрый вечер.
Для того что бы вернулся молодой человек необходимо делать специальный ритуал на его возврат тогда он вернется.
Всех Благ
Очевидно, выбрать эксперта и заказать работу по  возвращению
можно конечно заказать обряд по возврату. но я вижу большие препятствия. крепко держат его сейчас. поэтому будет очень трудно его возвращать. но не решаемых ситуаций не бывает. в первую очередь его нужно очистить от магического воздействия, а потом приступать к возврату