Как сбросить пароль на ноутбуке emachines e732g как ток не пробовал не получается не могу найти эти два контакта которые нужно замыкать! - вопрос №1981392

1 ответ

Ответы

Лучше сбросить с помощью батарейки биоса. Выньте ее, вставьте ее перевернутой на пару минут, затем переверните ее обратно, как она стояла изначально. Во время всех этих операций ноутбук не включайте. Также аккумулятор ноутбука и сетевое питание должны быть отключены. После этих операций и пароль и другие настройки BIOS будут сброшены.