Здравствуйте, я очень хочу выйти замуж в этом году за Богдана -06.05.1978 и Наталья12.12.1981. Случится ли замужество мое? - вопрос №1981478

Ответы

Здравствуйте.

Ваши планы немного разнятся с планами Богдана, этот человек на данный момент ни о каком дальнейшем развитии думать не хочет и прикладывать усилия к женитьбе не будет, он вообще не уверен, тот ли Вы человек и внутри тревожат противоречия и сомнения.

Брака с Богданом в этом году не будет.