Переставил разрешение экрана в программе Nvidia на более высокое, после чего монитор выдаёт ошибку превышения диапазона частоты работы.переустановка драйверов в безопасном режиме не помогает, после - вопрос №1981565

переустановки автоматически выставляется разрешение при котором монитор не работает, какие есть варианты вернуть разрешение?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сброс таблетки CMOS

Или Load Defaults Setup в BIOS

Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк