Мой мужчина старше меня на 12 лет и он называет меня (Моя маленькая девочка или детка) не могу понять его отношение ко мне. - вопрос №1981579

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ася!
А что не так? Что Вас смущает? Слова? Поведение?
Ася, здравствуйте. Он таким образом выражает к Вас любовь и симпатию, каждый человек это делает по своему. Не надо его останавливать, если он так говорит и делать на этом акцент. Вы думайте как сделать так, что бы у Вас всегда были гармоничные отношения, любовь и взаимопонимание. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!