Жена хочет уйти от меня что мне делать? Уйдет ли она - вопрос №1981812

4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Что вам делать?
Если хотите чтоб ушла, дальше тут сидите.
А если не хотите, то  идите за цветами Итд
Исправляйте ситуацию, где сделали не правильно.

Здравствуйте. Если жена собралась уходить, то Вы же знаете почему. Признайтесь ей в любви, попросите понять Вас, простить и начинайте жить в любви! А уж уйдет или нет от Вас, надо ее спросить об этом. Все можно изменить и улучшить, если будет желание. С уважением Ольга К.
Постарайтесь выяснить и понять в чем Вы не правы… Даже, если Вы и правы во всем, все-равно попросите попросите прощения у жены! Если она уйдет, вернуть ее будет невозможно…
постарайтесь с ней поговорить н эту тему, без истерик и скандалов, в спокойной обстановке. найдите причину, и постарайтесь причину устранить. женщину можно вернуть, если есть желание что-то изменить.