Здравствуйте. Хочу сдать квартиру и переехать жить в Подмосковье, но тревожит несколько моментов. Лучше сдать Дороже посторонним? Или знакомым дешевле но с возможностью иногда останавливаться - вопрос №1981856

когданужно в Москву по делам. Или вообще не сдавать? И сможем ли мы на новом месте решить вопрос с устройством дитей в детский сад? Меня зовут Дарья 25.04.1980г
2 ответа

Ответы

Оба варианта равноценные, вариант со знакомыми чуть лучше.
Решить вопрос с садом сможете, но не моментально и за деньги.
Здравствуйте!
Приезжать будете, но редко. Поэтому деньги лишними не будут. Чужих впускайте в квартиру.
Устроить детей сразу не получится. Ищите связи.
Удачи Вам!