Дата рождения: 1988-03-02 Вопрос:какое у меня будущее,могу ли я вернуть любимого - вопрос №1982053

3 ответа

Ответы

возвращать не стоит… но это вам только решать… а далее у вас появится ваш мужчина…
диагностика показала, что в будущем вы сможете вернуть любимого, вас ждет процветание и гармония.
Вернуть его можно. НО самой вам с этим не справиться. тут нужна серьезная работа