Что делать ? Включаю компьютер , все хорошо работает , запись , добро пожаловать , и появляется синий экран с английскими предложениями , ошбка 0x000000f4, это синий экран смерти в переводе с - вопрос №1982090

английского, помогите прошу
1 ответ

Ответы

Попробуйте в BIOS отключить сетевую карту, если операционная система нормально загрузиться, то скорее всего сетевая карта вышла из строя и нужно будет поставить новую.
Также Microsoft предлагает свое решение: support.microsoft.com/ru-ru/kb/2722392