хотел бы знать,что ждет в ближайшее время? 18.12.1978 - вопрос №1982351

Ответы

Здравствуйте! Ближайшее время в течении месяца ожидает конфликт с женщиной, по работе все стабильно, даже появится возможность проявить себя и появятся перспективы к повышению достатка и значимости.
Здравствуйте. Вообще вы по жизни везунчик, сильная сила воли, слабая жизненная энергетика, за здоровьем надо следить, Вы хорошо обучаемы, есть логика, но слабая, её можно развить… Обязательно надо работать руками, вы ответственны, и умны. По пятницам у вас слабая энергетика, самый лучший ваш день среда и воскресенье. Сейчас у вас спад активности и дела могут пойти вниз.