Обнаружив дефект в телефоне в течение первых 14 дней после покупки сдали его на экспертизу, но его отремонтировали , хотя в договоре было прописано от ремонта отказываюсь и прошу провести экспертизу. - вопрос №1982527

Скоро телефон поступит в магазин, что делать? Я не хочу забирать отремонтированный телефон, т.к. дефект был обнаружен в первые 14 дней после покупки и я имею право на обмен или возврат денег.
1 ответ
Здравствуйте.
Ошиблись категорией.
Уточните у наших юристов
www.liveexpert.ru/topic/law
По мнению автора лучший ответ отсутствует.