Здравствуйте, уважаемые эксперты, скажите пожалуйста какое будущее ждет эту пару, как долго они будут вместе? Что на сердце и в мыслях у мужчины? Александр 14.03.77, Екатерина 30.03.93 - вопрос №1982689

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у этой пары однозначно нет будущего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!

Между Александром и Екатериной, есть сексуальный интерес, легкость в отношениях, нет обязательств (с его стороны)  отношения могут продолжаться довольно долго в том варианте, в каком они есть сейчас. Но что бы создать семейную пару девушке придется много приложить усилий, но вполне возможно.