как помириться с детьми - вопрос №1982872

1500 p
произошла непонятная ссора причина неизвестна какпомириться

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна. Ссора произошла из за сплетни, которая и повлекла за собой ссору. Вы помиритесь с детьми. Помиритесь в течении двух месяцев. Ваша дочка первая сделает шаг к примирению и помирит с сыном. Если остались вопросы, обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер на примирение есть много заговоров.
Вы не указали даты рождения, плюс имена для того что бы подобрать вам метод на примирение.
Обращайтесь помогу вам.
Всех Благ
Добрый день.значит  необъяснимая причина отвернула обоих детей от вас.сказать что серьезное нет.Но почему то они считают что вы вставляете им палки в колеса.Но такого то нет.Вы просто хотите им добавить немного ума в голову.чтобы они начали делать правильные шаги в жизни.От этого у них накипело.и непонятно вы правы.Но вскоре все утихнет.они сами помирятся.но вы впредь будет аккуратнее в высказываниях это задевает.Удачи вам
женские энергия идет скорее ссора с дочкой
причина ссор не доволтсва  и мысли о деньгах не везениях
помиритесь до июля

Доброго времени суток. Кто не виноват, тот просит прощения — это жизненное правило… В Ваших детях накопился негатив, который они и выплеснули… А причиной послужило Ваше слово. Вы — мать, и Вы сами можете исправить сложившуюся ситуацию. Вы переживаете из-за ссоры, но Ваши дети переживают вдвое сильнее.
Здравствуйте, Татьяна.
Идите на примирение первая, независимо от причины, любыми возможными способами.  Удачи Вам.
Татьяна, Вы не оставили никаких данных. По энергетике вопроса, причина ссоры, связана с поездкой близкого человека — идет недопонимание, несбывшиеся надежды.  Нужно поговорить, без эмоций — это приведет к пониманию и принятию. Чтобы просмотреть ситуацию детальней, нужны подробности.
Здравствуйте! Соберите своих детей и выясните в чём причина обиды. Чем раньше Вы это сделаете, тем быстрее эта проблема решится.
Всех Вам благ!
Здравствуйте! Соберите своих детей и выясните в чём причина обиды. Чем раньше Вы это сделаете, тем быстрее эта проблема решится.
Всех Вам благ!
Здравствуйте! Соберите своих детей и выясните в чём причина обиды. Чем раньше Вы это сделаете, тем быстрее эта проблема решится.
Всех Вам благ!
Здравствуйте.Отпустите эту ссору, помиритесь к концу июня.Причина-обида, нехватка денег, неудачи; скоро в вашей семье настанет тишь и благодать.Удачи вам! С ув.Инна.
Причина ссоры исходит со стороны кого-то из родни. Есть признаки того, что рассорку навели намеренно. Подробнее можно разобраться по фото. Пишите в чат, попробуем найти выход из сложившейся ситуации.
Здравствуйте Татьяна, все исходит от вашей знакомой женщины которая сделала Рассорку на вашу семью руководствуясь личной неприязнью, от чего и произошла ссора при обычном разговоре с детьми, близкими вам людьми.
Мать и дети всегда на разных  уровнях  , другой опыт жизни, либо его вообще еще не получено…  мудрость приходит только с возрастом. а он у вас уже имеется, научитесь расставлять приоритеты  и признавать свои ошибки так же… А самое главное ЛЮБОВЬ… тогда все проблемы решаемы  и никаких ссор больше не будет!!!
Мама вовсе не означает тиранство  и унижение, ГАРМОНИЯ…

@ SOFIA CHERNAYA