Здравствуйте. Расскажите какие события меня ждут в ближайшие несколько месяцев?Есть в планах много что изменить кардинально, и хочу знать как всё - вопрос №1982905

600 p
получится это оставит и чего мне ждать. Хочется знать или правилно поступаю, поскольку от этого многое в жизни изменится.

Агнешка 03//08//1990/
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы готовы к переменам и стремитесь к ним, поэтому первое время страх и неопределенность могут-присутствовать, адаптируетесь быстро.
Вы Огненная, активная, всегда в центре внимания и поэтому решения принимаете легко и с радостью используете шансы.
Первое что идет, как смена места жительств, смена работы, чуть позже-беременность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы хотите перемен, Вам надоела такая жизнь.
Все ваши планы реализуются.
Что-то будете жалеть, но в конце обретёте своё счастье.
Всех Вам благ!
Здравствуйте! В ближайшие месяцы очень хлопотны, показаны поездки, и не одна. У Вас выходит очень важный разговор с близким Вам мужчиной, требования к нему. От Вас потребуется настойчивость в том, о чем Вы думаете и умение убедить в этом близкого Вам человека.
Всего доброго!
У Вас идет какое-то раздвоение — с одной стороны, идет исполнение задуманного, с другой — некая незавершенность. Связано с поездкой и мужчиной.
Сразу скажу, что действуете вы однозначно правильно, вы на верном пути. У вас так и идет движение вперед, возможно вы задумали дорогу какую-то, может переезд, будет задержка этого, может чуть позже чем планируете, но все однозначно исполнится.Мужчина рядом показан, скорее темноволосый, с ним показано развитие отношений и какое-то важное решение, которое расставит все точки над И,  но и это однозначно ведет к счастью вашему. В работе тоже важные решения и перестановки, что-то новое вас ждет, тут показано ваше устремление и движение, где-то сложности, но путь к звездам всегда через тернии. Вам не стоит бояться никаких шагов, вперед. Если остались вопросы — обращайтесь.
Здравствуйте. У Вас очень много планов, которые сбудутся. В конце года вижу переход ваших личных отношений на другой уровень.

Здравствуйте! Карты показывают, что вы планируете поездку, она очень важна для вас, от ее исхода многое зависит. Показаны непредвиденные  траты, но  ваша  настойчивость и предприимчивость это  ключ к вашему  успеху. Ваша любовь даст вам  силы и энергию, все ваши надежды и планы осуществятся, реализуются, вы обретете свое домашнее счастье, у вас показан благополучный дом  . Вы на правильном пути, поэтому смело действуйте, у вас все получится, удача на вашей стороне .

Всех вам благ !

Eva

Здравствуйте.
Будет непросто. От многого придётся отказаться, пойти на жертвы. Очень много будет ситуаций выбора.
Но не бойтесь, главное отбросьте страхи и сомнения, будьте тверды в своём решение, не сворачивайте с пути. Путь который Вы выбрали — правильный. Жизнь изменится и Вы будете счастливы.
Желаю удачи. Ева
Здравствуйте.

Деньги придут в вашу жизнь и серьезные для вас. Вырастите вы.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

Добрый вечер, Агнешка. Большей части Ваших планов суждено сбыться и прежде всего тому, что касается развития Вашей личной жизни и переезда по этому поводу. Первое время будет тяжеловато, но зато потом большинства своих целей сможете достичь.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Решения и перемены идут по личному, тесно связаны с другими сферами жизни.
Стоит в ближайшие месяци больше прислушиваться к себе и решения, которые станут идти от сердца будут исполняться легко.
Не могу сказать, что окружающие будут идти на встречу. Главный человек, который присутствует в Вашей жизни станет медлить и так поможет в принятии решений Вами же, которые сыграют хорошую роль.
Период волнений и выстраивание дороги перемен, но не сами глобальные перемены светят в ближайшие месяци.
Будеет полны сил и решимости.

Здравствуйте, Агнешка!
Ближайшие несколько месяцев окажутся удачными для Вас во всех сферах. Но главное — это ваше желание начать Новое. Поэтому Вам следует действовать решительно, не сомневаясь. У Вас хватит сил достичь того результата, который хотите получить. Руна «Ингуз» (Новое начинание)  подтверждает такой прогноз. Удачи!
планы у вас много видно
это скорее какое то домом связана… переезд… новый дом видно… это будет… время надо
и еще видно поездка у вас в лето… скорее загранице были раньше
мечты есть но колебании есть тоже… уверененность надо.
беременность в планах выходит и замужества.да будет в эти 2 лет.парень есть
вы видно верующая Христе.надо молится да.здоровья беречь.защита надо от сглаза… голова может болеть и грудной области
немного спорт гимнастика не помешает
от вашего фото идет радость… вас ждет радостный событии в летом !
5 жезлов 3 монет… и финансах будет улучшения ..5 жезлов карта побед… планы осуществится многое в этом году и остальный 2017 году .
карты и ясновидения говорят  у вас  все получится!

Здравствуйте Агнешка. До конца года у вас выходят такие события:
1. Переезд в новый дом, смена места жительства.
2. Поездка дальняя. Поедите вы не одна, с мужчиной.
3. Предложение руки и сердца.
4. Свадьба, помолвка.
5. Встреча родственная.
Более подробно обращайтесь, дополню.