могу ли я вернуть любимого человека - вопрос №1982929

от меня Любовь 21.07.1971 ушёл любимы человек Сергей 23.10.1971.Можно ли его вернуть? И стоитизображение из вопросаизображение из вопросали это делать

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Секс точно можно вернуть. Вы для него слишком сильная, он вас не выдерживает. Найдите кого-то, кто будет вас любить. Вас и вашу силу.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Да сможете если прибегнуть к вмешательству магии и сделать обряд на возвращение любимого человека к вам.
По совместимости и датам вы подходите друг другу.
Всех Благ
Любовь, не переживайте, у вас и идёт примирение, отношения восстановятся и будут в вашей паре стабильность и радость!
Хотела добавить, он сейчас переживает, похоже пытается заглушить переживания алкоголем.не переживайте, вернётся он! Все вам благ!
Это не последний его уход, так что точка еще не поставлена
Здравствуйте, да, при помощи магии можете вернуть.