Глубокоуважаемые эксперты, низкий поклон Вам. Прошу помочь - ожидаю 2 важных письма, одно из России, другое из министерства культуры. Когда можно - вопрос №1983106

ожидать их получения?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Как вижу, из России письмо задерживается, недели две прождете, если не больше. А из министерства должно прийти вскоре.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да оба письма вы получите и уже скоро. То, что из-за границы придет не много с опозданием, в его содержании будет ключ к разгадке вопроса, который вас давно мучит и скорее всего это письмо от мужчины.