дата рождения 18.11.1992г., 9,55 утра. живу и родилась в Казахстане вопрос: разведена. бывший муж не оставляет в покое. наладится ли моя жизнь в дальнейшем или так и буду мучаться? - вопрос №1983151

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Доброй ночи.
Для того что бы наладить вам личную жизнь вам нужно избавляться от преследований со стороны вашего мужа делать остуду от него.
После того как он оставит вас в покое вы сможете построить свою жизнь.
Всех Благ
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA