Я ревную жену свою к порно актерам - вопрос №1983221

Моей жене 22 года
Она любит смотреть как зрелые мужчины делают это на камеру это
Ну они там одни.Они др***ат на камеру.
У меня иногда возникает вопрос
А может она хочет найти кого-то кто старше меня?!!
Мне 26 лет.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте,
Жене не хватает эмоциональной открытости, душевной искренности, доверительности, в ваших отношениях.
Именно это она хочет найти,  и она пока нашла такой способ компенсации этого.
Доброе утро. Вам стоит, как минимум:
*поднять самооценку- это уберет у вас не нужную ревность;
*разнообразить семейный  секс -это позволит вам переключить внимание жены с порноактеров на вас;
*предложить жене вместе с вами обратиться к семейному психологу/семейному психотерапевту либо сексологу, хотя бы в режиме онлайн.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Уважаемый!
Человек может познавать сексуальный мир через чтение, наблюдение и практику. У жены просто интерес к различным проявлениям сексуальной жизни и совершенно не значит, что она хочет найти кого-то. Скорее всего просмотр вполне удовлетворяет ее любопытство. Так что Вам волноваться не о чем и ревновать нет повода.
Мудрости Вам!
 Вы выбрали женщину за её положительные качества, она Вас привлекла, Вам с ней хорошо. Но Вы находитесь в состоянии тревоги, как бы ожидаете какого-то события или плохого поступка с её стороны. Ситуация опасна ещё и постоянным пребыванием в стрессе, что естественно, не очень хорошо отражается на здоровье, отношениях с окружающими, всех видах Вашей деятельности. Перестаньте изводить себя. Это деструктивные эмоции. В Вас говорят стереотипы, Вами управляет чувство собственничества, Ваши страхи.  Вцелом ревность, по отношению к кому бы она ни проявлялась и кто бы её ни испытывал — это страх человека быть брошенным, не оценённым, обиженным, не понятым, а самое главное — не любимым, одиноким. Ревнующий не уверен в себе, в своей ценности, важности необходимости, в своих силах, привлекательности. Но все проблемы на самом деле только у нас в голове, мы их обычно сами себе создадим, поверим, прочувствуем, а потом героически преодолеваем. Первое, что надо сделать, это в спокойной обстановке и хорошем настроении наедине с собой всё происходящее обдумать, проанализировать, особенно свой негативный настрой, причину его возникновения, что провоцирует такие мысли. Подумайте, разве тот человек, которого Вы выбрали, реально заслуживает к себе такого отношения? Попробуйте поставить себя на место своей любимой жены (помните фразу«относись к человеку так, как ты хочешь, чтобы он относился к тебе»?). Представьте, что и она начнёт подозревать Вас, контролировать, запрещать. Вам бы понравилось постоянно оправдываться? Выражая недоверие человеку в любой форме (а от стиля общения, разговора, выбранных слов, интонации  зависит и его исход), Вы можете подтолкнуть её к тем действиям, которые она и не собиралась осуществлять, но если Вы так настаиваете… Думайте позитивно, только о хорошем, не программируйте будущее в плохом свете, ожидая плохих событий, так Вы их притягиваете к себе. Зрелые люди оценивают партнёра за его достоинства, за отношение к ним, умеют видеть в нём хорошее и любят за это, прекрасно осознавая и наличие недостатков. Но подумайте и о том, что женщина всё-таки с Вами, любит именно  Вас. Потому что Вы для неё — самый лучший любимый, ценный и важный, именно Вас она выбрала. Потратьте свою энергию на создание благополучной семейной атмосферы. Вы сами внутри себя создаёте барьер для раскрытия всего самого хорошего в себе и женщине, не позволяете себе наслаждаться отношениями, подсознательно постоянно опасаетесь быть хуже, чем мужчины из фильмов, боитесь, что она Вас сравнивает и не в Вашу пользу. То есть, в Ваши отношения вмешивается страх, именно он ими управляет, не позволяет Вам полностью  себя проявить, открыться. Это страх быть отвергнутым, не признанным, нелюбимым. Решать проблему нужно с анализирования всего происходящего сейчас, эмоций, понимания, что женщина абсолютно ни в чём не виновата, это Ваше видение ситуации. Если хотите быть вместе, любите её — научитесь быть искренним, не предвзятым, стройте отношения по взаимоприемлемым правилам, доверяйте и цените за реальные достоинства-они наверняка есть. Отмечайте каждый день для себя (и вслух), чтО она привнесла в Вашу жизнь своим присутствием, сделав её ярче, полнее, насыщеннее, своей заботой, вниманием, уважением к Вам. Говорите с ней обо всём, что Вас волнует — так Вы станете намного ближе друг другу, будете лучше понимать. Искренность, открытость, уважение-очень важные составляющие гармоничных  отношений. Выражайте свои эмоции, каждый день обнимайте и говорите слова признательности. Это простые действия, но очень полезные для сохранения длительных тёплых отношений. Поймите, осознайте и порадуйтесь по-настоящему тому, что Вы рядом с любимой женщиной, это Вас она выбрала, Вам посвящает время, заботу, внимание и себя. Значит Вы для неё дороги и любимы. С этой позиции и начинайте налаживать все сферы взаимодействия, в первую очередь эмоциональную. Поговорите с ней без упрёков, обвинений, честно, открыто, откровенно обо всём волнующем, чего желаете, как видите счастливую совместную жизнь, чего ожидаете и на что готовы для её налаживания. Вы близкие люди, найдёте общий язык, учитесь делать это, договариваться, все вопросы возможно решить в беседе. Внесите разнообразие в сексуальную сферу вашей семейной жизни, она является одной из самых важных, базовых, гармония в ней — залог взаимопонимания в других вопросах. Если нужна помощь — пишите в чат, покажу профессиональный взгляд на ситуацию, пути решения, всё конфиденциально. Удачи, любви и гармонии. За оценку ответа буду благодарна.
Здравствуйте. Запретами и ревностью Вы проблему не решите. Надо сделать анализ Ваших отношений и понять, почему ей нравится смотреть подобные фильмы и постараться дать ей положительные эмоции в отношениях, что бы жена, как минимум смотрела их реже. Оснований для паники нет, не драматизируйте ситуацию, а подумайте, как грамотно изменить модель отношений в семье. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!