Отношения - вопрос №1983438

Здравствуйте. Помогите пожалуйста узнать относительно мужчины.
Что он думает обо мне. И будет ли у нас встреча в будущем. Или наши пути разошлись. Нас не связывали никакие личные отношения кроме служебных. Но у меня есть к нему чувства много лет.

Даша 27.7.89
Денис 26.9.78
AniЗолотой
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
долгое время ходите вокруг да около друг друга
чувства у него есть к вам, но лежат на прошлом
постоянно по одним путям ходите — либо по работе пересекаетесь, либо живете рядом — вас сводит судьба.
Но соединить не может
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у мужчины очень нейтральное к вам отношение, и увы, не могу сказать, что он думает часто о вас, но встреча у вас в будущем должна быть, неожиданная и короткая.

@ SOFIA CHERNAYA