Здравствуйте! Буду ли я счастлива со своим любимым?Любит ли он меня? Будет ли второй ребенок у нас? Екатерина 08.02.1982.9-40 г. Ташкент/ Артур 29.11.76 г.Светлый Калининград.обл. Спасибо - вопрос №1983904

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы для него очень дороги, чувствует свою ответственность за вас, но есть какие-то скрытые мысли, которых вам не говорит, что-то чувствует на интуитивном уровне. У вас сейчас какая-то тоска и разочарование, но многое именно от вас зависит. Вообще ближайшее время и недавнее прошлое, показано не самым лучшим периодом, причем еще какой-то мужчина рядом показан, который влияет на отношения с Артуром. Тут лучше по фото уже смотреть, чтоб точнее было, но ситуация у вас в ближайшие несколько месяцев стабилизируется, беременность у вас тоже весьма вероятна в ближайший год, полтора.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Артур Вас любит. Ему дороги отношения. Видно, что и ребенка любит. Вы можете быть с ним очень счастливы.

Ребенок возможен не позднее 2018.

Но, нюансы нужно смотреть по фотографиям.

Любви и Света Вам!

Здравствуйте. В ваших отношениях к мужчине есть доля корысти, которую он интуитивно почувствовал и это вызвало у него сомнение в искренности ваших чувств. Но в данный момент он уже по сути определился, у него идет завершение периода сомнений… мужчина к вам относится с любовью, стоит перед серьезным выбором. Возможно скорое развитие любовных отношений, вам идет преодоление трудностей, достижение цели.
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте!
Он Вас любит. Счастливы Вы будете. Рождение второго ребёнка в 2018г.
Всех благ!
Ваш Артур любит вас, А вот свои сомнения уберите Будете ли счастливы зависит не от его любви, а от вас,
Ребёнок будет, может быть и два. Так что любите и будьте любимой. Успеха

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина любит вас, в его сердце живет любовь к вам, но также он вас сильно ревнует, т.к. большой собственник по натуре. Карты показывают, что в перспективе между вами будет развитие ваших отношений в серьезном русле, мужчина сделает вам предложение о замужестве, брак очень вероятен между вами.Будет и совместный ребенок, мальчик.Все у вас сложится просто великолепно, вы будите счастливы с друг другом .

Всех вам благ!

Добрый день, Екатерина.

Ответ положительный, но для более детальной информации, необходима фотография.
Конечно можно снять полную информацию и без фото, но это займет достаточно времени и энергии.
Успехов Вам
Артур искренне Вас любит и дорожит отношениями, вы будете с ним счастливы и второй ребёнок будет через два года. Счастья и любви Вам!
Здравствуйте. Любит, но любовь как то приутихла, проявление нет. Разнообразие в жизни ждет, а сам ничего не хочет делать. Беременность будет от него, мальчик., в течении трех лет…
Здравствуйте, Екатерина!

Будете ли Вы счастливы? А Вы и сейчас с ним не очень счастливы. Любите, конечно, надеетесь, но он Вам много печали причинил. С его стороны идет жесткое подавление Вас. В недавнем прошлом сильный конфликт. С его стороны в данный момент желание прекратить отношения. Такое впечатление, что Артур крайне несдержанный человек, вспыльчивый. В будущем у Вас будет перемирие, изменение качества отношений. Но это не значит, что конфликты закончатся. Просто сейчас в этой паре наблюдается зависимость одного партнера от другого (в том числе, и материальная). Со временем это изменится, Вам станет чуть легче, но отношения более счастливыми не станут.

Удачи Вам!
Здравствуйте Катюш. А вам Артур по судьбе. И замуж за него вы через год выйдете. Любовь у него к вам сильная, боится потерять вас. Для вас готов на все. С ним вы будете очень счастливы и любимы, он вас будет на руках носить. Второй ребёнок у вас будет девочка. Вы созданы друг для друга!
Если остались вопросы, обращайтесь.
Здравствуйте.

Чтобы быть счастливой — нужно только хотеть этого. Другой вопрос — отношения, они строятся на уважении и заботе, принятии друг друга какими есть — это истинная любовь.

На данный период у вашего любимого есть небольшие сомнения, путаница — вы это сами чувствуете и не просто так.
Самое главное Вам — держать внутри позитивный настрой, чтобы не притягивать сложностей. У вас все будет хорошо и будет гармония.

Артур любит вас, чувства есть. Будет второй ребенок.