интересует вопрос про сотрудника, которого я хотела взять в помощники. Сработаемся ли мы? надежный ли человек? как долго буду с ним работать? Стоит ли вообще брать именно ее? - вопрос №1983567

600 p
Моя дата рождени: 7.5.1988 (22.45, москва) Екатерина;
работник: Ольга, 30 декабря 1994. в личных сообщениях могу прислать фото, если нужно
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Катюш. Вот что у вас вышло: Ольга- девушка не пуктуальная, два дня нормально будет работать, а день вообще не работать. По её данным выходит, что девушка не очень то любит трудится. Вы с ней не сработаетесь. Помощником она будет не очень хорошим. Человек не надёжный она. Много говорит, мало делает. Её вообще вам брать не стоит. Если возьмете, то только напортит она вам все.
По вашим данным же выходит, что сотрудника- помощника вы себе найдёте. В этом месяце найдёте. Девушка шатенка, примерно вашего возраста, может чуть помладше, не очень высокая, среднего роста, образованная, интеллектуально развита, весёлая, умная. Волосы у неё до плеч, глаза зелёные или каре- зелёные. Вот с ней вы сработаетесь. Она вам будет прекрасным помощником.
Если остались вопросы, обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Не особенно сработаетесь. Ольга не сильно обязательный человек. Вы будете давать ей указания, она будет выполнять только часть. Придется все время напоминать о задачах, заново все объяснять, что-то переделывать самой.

Здравствуйте. С ней вы не сработаетесь, будут много конфликтных ситуаций, стоит рассмотреть другие варианты.
нет… будет работать не долгое время… стоит посмотреть других кандидатов…
Здравствуйте! Как помощник не очень хорошая кандидатура. Показывают, что Ольга многое будет делать вам в противовес, не будет «покладистой». Вам не будет с ней легко, все время будет ощущение, что вы многое тащите на себе. Причем это действительно хорошая идея взять себе помощницу, но не Ольгу.
Здравствуйте! Ольга настроена на временную работу, выполнять Ваши указания будет, но ситуация такая, что она надолго не задержится по личным обстоятельствам и Вам придется подыскивать другую кандидатуру.
Здравствуйте, Екатерина! Сработаться сможете, но не слишком долго — с ответственностью и дисциплиной у нее не все в порядке, у вас же этих качеств в избытке. Непостоянство Ольги может начать вас раздражать. Или придется вам самой постоянно ее контролировать, приучать к усидчивости и ответственности.
сработаетесь… только близко к себе как подругу не подпускайте… человек будет стараться и вас не разочарует…
Здравствуйте! Сработаетесь. Только ей нужно давать фронт работ и спрашивать исполнение, не вмешиваясь в процесс исполнения работы. Она будет всё делать так, как считает правильным, но результат будет положительным.
Всех благ!
худая дама видно русаволосая
да фото надо
Да стоит брать ее
мне сказали стоит
Она хорошая и умеет работать
вы сможете найти взаимопонимания
у вас будет понимания в хорошем уровне.она хорошие рабочие будет.
Здравствуйте! Бизнес совместимость у Вас очень хорошая.Сможете сработаться, имея общие цели, добиться высоких результатов.Девушка Ольга относится к стихии Земли, а это указывает на её постоянство, надёжность, приверженность  одним и тем же принципам.Человек амбициозный, но очень эмоциональный и восприимчивый, все неудачи принимает близко к сердцу, это может её тормозить, и от Вас может потребоваться терпение к тому, чтобы её убедить не останавливаться на пол пути.Эта девушка очень хорошо может проявить себя в области планирования и какой то кропотливой работы, требующей скрупулёзного подхода, у неё есть способности к усовершенствованию трудового процесса, может какие то свои ноу хау привнести в дело.Как сотрудник она хороша, подводить будет сторона эмоциональная, но Ваша совместимость деловая даст Вам возможность эти моменты сглаживать.Вполне можете с ней долго и плодотворно работать.
Удачи и благополучия Вам!
нужно фото.присылайте
с ним буду работать

что б ее характетеризовать- нужно знать ее данные дату, время и место рождения.

 а что касается Вас, то с Вами сработаться редко кому удастся, Вам лучше бригадой мужчин командовать,

 а вот что касается партнерских отношений да и личных, то тут, все не очень радужно.

у вас энергетика созвучна, взаимодействие пойдет легко и плавно, общения сложится доверительное и дружелюбное, работать в команде будете долгий срок, а в будущем даже подружитесь.
всего доброго
Добрый день.по дате человек неплохой.но преследует свои цели.Так сказать может быть с хорошим  с любым человеком для достижения своей цели.конкретно хорошего места под солнцем.хорошую зп преследует.Искренности между вами нету.немного затаивает от вас своё лицо настоящее.В принцепи в работе с ней проблем у вас не будет.Сработаетесь.Но работать будет недолго.как только подвернется что то интереснее она с легкостью уйдет.Именно её брать не советую.но если уж совсем не кого на примете нет.то на первое время такой сотрудник сойдет.Но не поручайте дела связанные с деньгами, имуществом итд.Удачи вам

Здравствуйте! Карты показали, что с этой девушкой вы не сработаетесь, будут скандалы, ссоры, конфликты характеров, недобросовестность  Поэтому вам лучше взять в помощники другого человека .

Всех вам благ!

Добрый день, Екатерина.
У Вас очень правильный вопрос, так как в бизнесе необходимо понимать все детали. Ведь свой бизнес это свое дитя, которое планируешь, рождаешь, поднимаешь и укрепляя развиваешь, а затем защищаешь.
Помощник это человек близкий к оси предприятия и знать насколько он соответствует, просто обязательно.
Знать про него нужно все — его волевой потенциал (переговоры, принятие правильных решений), соответствие его энергетики к вашему предприятию, возможность доверия и много других вопросов.
Именно по Вашему вопросу, мне дата не важна, но для более глубокого съема информации с Вашего бизнес-эгрегора, необходима фотография помощника или партнера, ваша собственная.
Буду рад помочь, это моя специализация, обращайтесь.
Успехов Вам
Здравствуйте, Екатерина!
С Ольгой Вы не сработаетесь. Она не такой человек, как старается показаться. Серьезной помехой вашему делу она не станет, но и успеха не принесет. Вам лучше найти другого сотрудника на роль личного помощника.
В отношении Ольги к Екатерине видна неискренность и лицемерие, помошник вряд ли надёжный, скорее тайная завистница и конкурентка, Если необходимо принять по каким- либо причинам-будьте внимательны и сильно не раскрывайтесь. Успеха

Добрый вечер, Екатерина. Ольга достаточно надежный и трудолюбивый человек, поэтому вполне заслуживает Вашего доверия. Сможет принести Вам много выгоды, о своем решении не пожалеете.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

@ SOFIA CHERNAYA